Блог / Новости ― СПОРТИВНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ www.KIDYCLUB.ru
8(495)991-3467, +7(916)069-3421
(пусто)
 
Валюта:

Каталог

Блог / Новости

Голосование

Блог / Новости RSS 2.0

СТОЛ ДЛЯ ТЕКБОЛА - НОВИНКА!

НОВИНКА 2024 - СТОЛ ДЛЯ ТЕКБОЛА!

 
Изготавливаем столы для игры в текбол!

Одной из разновидностей новых видов спорта на свежем воздухе стала игра в текбол. Игра напоминает настольный теннис. Используется изогнутый стол и мяч, похожий на футбольный, ударять по которому можно любой частью тела, кроме рук. Часто игры в текбол используют как тренировку для футболистов.

Текбол - молодой вид спорта, про который многие никогда не слышали. Динамичная игра становится все популярней, и кто-то выбирает ее в качестве альтернативы таким играм, как футболу, волейболу, теннису или пейнтболу. В текбол могут играть от двух до восьми человек: можно классно провести время с друзьями, одноклассники или коллегами.

Цель - перебросить мяч на другую часть стола любой частью тела кроме рук. Перед тем как отправить мяч на сторону соперника, команде можно коснуться его не более трех раз суммарно. Чеканить нельзя, но можно два раза подряд коснуться мяча разными частями тела: например, сначала головой, а потом ногой.

Во время игры нельзя касаться текборда и соперника, а также заходить за его часть стола. Подавать мяч нужно на расстоянии двух метров от стола. Подающая сторона меняется каждые четыре очка. Подача выполняется в обозначенную часть половины соперника.
Игра длится до 12 очков, победное засчитывается команде, если соперник не смог перебросить мяч на противоположную часть стола. Матч длится до двух побед, финальный сет должен завершиться с разрывом не менее чем в два очка.

Текбол призван развивать у игроков координацию, активизировать быстроту реакции, улучшать подвижность мышц и суставов. Текбол - не только динамичная и активная игра, но и увлекательное зрелище. Победа будет за тем, кто овладел большим мастерством во владении своим телом, от удачи здесь зависит мало. В отличие от футбола здесь нет физического контакта с соперником, а значит, меньше риск получить травму. Текбол - это неиссякаемый источник креативных, красивых решений при работе с мячом.


ПОСМОТРЕТЬ МОДЕЛИ СТОЛОВ >>>

БАТУТЫ ВСТРАИВАЕМЫЕ

ХИТ СЕЗОНА - ВСТРОЕННЫЕ БАТУТЫ!

Изготавливаем встроенные батуты для детской площадки.

Отличное решение для детской площадки - подвижные игры на батутах. Самое популярное место установки встроенных батутов - это детские площадки. Нет более универсального игрового элемента для неиссякаемой детской энергии - прыжки кто выше и дольше.

Всесезонные антивандальные батуты станут центром внимания в любом общественном пространстве - парк, детская площадка, частная территория, отель, любая игровая зона для детей.

Наши преимущества: долговечность, неприхотливость и минимальные требования к обслуживанию, помощь в монтаже, поставка в собранном виде, гарантия и сертификаты. Батуты доступны в 8 различных цветах, а также наносим фирменные логотипы и гербы.

В ассортименте представлены батуты различных конфигурация - круг, квадрат, прямоугольник, восьмиугольник.

 

ПЕРЕЙТИ В РАЗДЕЛ БАТУТЫ>>>

УЛИЧНЫЙ ФИТНЕС "АКТИВИТИ"

Новая линейка уличных спортивных комплексов для взрослых «АКТИВИТИ».

Отличная замена фитнесу на свежем воздухе. Это достаточно новое, но активно развивающееся направление. Все комплексы выполнены в едином стиле и совмещают в себе как силовые нагрузки, так и упражнения на растяжку.

Комплекс серии «АКТИВИТИ» подойдут и мужчинам, и женщинам, и отчасти детям. Исключение составляют, пожалуй, только люди в возрасте, не привыкшие к такого рода нагрузкам, и люди, перенесшие травму.

Изначально считалось, что дворовая гимнастика - исключительно для мужчин. Однако сегодня существует и женский воркаут.
Комплексы «АКТИВИТИ» можно установить на спортивных, школьных, где установлены турник или другие спортивные элементы.
Занятия на таких тренажерах принесут удовольствие и укрепят здоровье. Ведь такие тренировки проходят на свежем воздухе, под солнцем и в обществе других любителей спорта.

Вся производимая нам конструкции отвечает самым высоким и современным стандартам качества, существующим в сфере спортивного снаряжения. Любой готовый проект можно изменить путем добавления или уменьшения количества спортивных элементов по желанию заказчика. Цвет тренажеров перед изготовлением оговаривается. Выпускаем площадки как с жестким болтовым креплением, так и с хомутами. Все площадки для Воркаута антивандального исполнения. Стоимость доставки и монтажа спортивных площадок зависят от наполнения и конструкций спортоборудования. Все изделия имеют необходимые сертификаты и изготавливаются из высококачественных материалов, готовых к эксплуатации.

 

ПЕРЕЙТИ В РАЗДЕЛ "УЛИЧНЫЙ ФИТНЕС">>>

 

ПАМПТРЕКИ И СКЕЙПАРКИ

Новинки 2024 года!

ИЗГОТОВЛЕНИЕ СКЕЙТПАРКОВ И ПАМПТРЕКОВ

С этого года мы запустили в работу оборудование для скейтпарков и памп-треков.
В ассортименте предоставлены комплексы для тренировки скейтеров, роллеров, сноубордистов. Скейтпарки подойдут для установки на общественных территориях. Любители экстремальных видов спорта смогут оттачивать своё мастерство на больших спусках и подъемах. Для новичков подойдут элементы с наименьшей высотой. Разгоны, спуски, прыжки, приземления, прокрутки - всё это можно делать на площадках нашего производства.

Памп Треки подойдут для начинающих и опытных велогонщиков. Трассы имеют различные изгибы, повороты, спуски и подъемы. Трассы есть замкнутые, что позволяет осуществлять движения на велосипеде с различной скоростью и без вращения педалей, отталкиваясь ногами. Для катания по памп-треку лучше всего подойдут лёгкие, дёртовые, горные велосипеды. Также можно проводить соревнования. В ассортименте представлены трассы для пампинга разных конфигурация - в виде кольца, овала, сложных форм с разветвлениями. Это делается для разнообразия, чтобы не кататься по одному и тому же кругу. Памптреки отлично подойдут для установки на территории городских парков отдыха, а также для установки на частных территориях и на дачах. Также изготавливаем трассы по индивидуальным проектам. Вся наша продукция безопасна в использовании, долговечна и имеет соответствующие сертификаты.


ПЕРЕЙТИ В РАЗДЕЛ «ПАМПТРЕКИ»
ПЕРЕЙТИ В РАЗДЕЛ «СКЕЙТПАРКИ»

УЛИЧНЫЕ БАТУТЫ ДЛЯ ИНВАЛИДОВ

УЛИЧНЫЕ БАТУТЫ ДЛЯ ИНВАЛИДОВ КОЛЯСОЧНИКОВ


С 2024 года запускаем в производство уличные батуты для инвалидов-колясочников.

Такие батуты оснащены специальными заездными и выездными порожками для удобства проезда на коляске.

Обычные дети и дети с ограниченными возможностями могут играть на таких батутов.

Наши батуты предназначены для использования на игровых площадках с интенсивным использованием, адаптированы для людей на инвалидных колясках и здоровых детей, которые, благодаря правильно профилированному входу и выходу, могут легко добраться до коврика для прыжков.

Коврик для прыжков изготовлен из очень прочных материалов и снабженных усиленными ребрами жесткости.

Благодаря уникальной форме ламелей расстояние между элементами коврика уменьшено до минимума, что предотвращает попадание мелких предметов, таких как ключи или мобильные телефоны на дно батута.

Батут доступен в различных цветах.

ССЫЛКА НА АССОРТИМЕНТ>>>

НАУЧНЫЕ ПАРКИ - НОВИНКА!!!

НАУЧНЫЕ И РАЗВИВАЮЩИЕ ПАРКИ ДЛЯ ДЕТЕЙ

Предлагаем ознакомиться в нашими новинками в разделе "НАУЧНЫЕ ПАРКИ".

Необычные развивающие тренажеры и устройства для испытаний сделают парк местом притяжения для детей и взрослых.

В линейке представлены такие тренажеры, как: солнечная система, наукоград, весомер, карусель Пифагора, переработка мусора, торнадо и многое другое.

Перейти в раздел: НАУЧНЫЕ И РАЗВИВАЮЩИЕ ПАРКИ

 

ГРАФИК РАБОТЫ В МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ

График работы в праздничные дни:


28 апреля - короткий день до 17:00

с 29 апреля по 1 мая - выходные дни

с 2 по 5 мая - рабочие дни

с 6 по 9 мая - выходные дни

с 10 мая - рабочие дни


Заявки, присланные в праздничные дни, будут обработны в ближайший рабочий день.
Электронная почта для отправки заказов: kiddisru@yandex.ru
Также можно отправить заказ или сообщение на телефон в whatsapp +7(916)573-3301

ГРАФИК РАБОТЫ В ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ

График работы в праздничные дни:

30 декабря - до 15:00
31 декабря - праздничные дни
1 по 8 января - праздничные дни
9 января - с 9 до 18,00 (Мск)

В период праздников все пришедшие заявки на эл.почту до 8 января, будут обрабатываются в обычном режиме, начиная с 9 января.


Поздравляем вас с праздниками!

Желаем успехов и процветания в новом году!


 

НАВЕСЫ ДЛЯ ДЕТСКИХ КОЛЯСОК

НАВЕСЫ ДЛЯ ДЕТСКИХ КОЛЯСОК

Предлагаем большую линейку навесов для детских колясок. Размеры и цвет изделия по каждой позиции обговариваются отдельно. Навесы для колясок подходят для установки в детских садах, поликлиниках, школах, парках, скверов, кинотеатров. В такой навес удобно поставить коляску или велосипед, защитив от снега и дождя. Возможна установка парковочных мест для велосипедов и самокатов под навесами. Все оборудование сертифицировано и надежно в использовании.

Посмотреть ассортимент >>>

СУШИЛКИ ДЛЯ ОБУВИ И ОДЕЖДЫ

СУШИЛЬНЫЕ ШКАФЫ И СТОЙКИ 

На склад поступили сушильные модули и шкафы для одежды и обуви. 

Оборудованы бактерицидными УФ-лампами. 

Отлично подойдут для установки в пунктах прокатов, горнолыжных базах, на промышленных предприятиях. 

Посмотреть ассортимент можно в разделе "СУШИЛЬНЫЕ ШКАФЫ И СТОЙКИ"

  1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   след >>

© СПОРТИВНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ www.KIDYCLUB.ru.
Работает на основе WebAsyst Shop-Script