УЛИЧНЫЙ ФИТНЕС "АКТИВИТИ" ― СПОРТИВНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ www.KIDYCLUB.ru
8(495)991-3467, +7(916)069-3421
(пусто)
 
Валюта:

Каталог

Блог / Новости

Голосование

Блог / Новости RSS 2.0

УЛИЧНЫЙ ФИТНЕС "АКТИВИТИ"

Новая линейка уличных спортивных комплексов для взрослых «АКТИВИТИ».

Отличная замена фитнесу на свежем воздухе. Это достаточно новое, но активно развивающееся направление. Все комплексы выполнены в едином стиле и совмещают в себе как силовые нагрузки, так и упражнения на растяжку.

Комплекс серии «АКТИВИТИ» подойдут и мужчинам, и женщинам, и отчасти детям. Исключение составляют, пожалуй, только люди в возрасте, не привыкшие к такого рода нагрузкам, и люди, перенесшие травму.

Изначально считалось, что дворовая гимнастика - исключительно для мужчин. Однако сегодня существует и женский воркаут.
Комплексы «АКТИВИТИ» можно установить на спортивных, школьных, где установлены турник или другие спортивные элементы.
Занятия на таких тренажерах принесут удовольствие и укрепят здоровье. Ведь такие тренировки проходят на свежем воздухе, под солнцем и в обществе других любителей спорта.

Вся производимая нам конструкции отвечает самым высоким и современным стандартам качества, существующим в сфере спортивного снаряжения. Любой готовый проект можно изменить путем добавления или уменьшения количества спортивных элементов по желанию заказчика. Цвет тренажеров перед изготовлением оговаривается. Выпускаем площадки как с жестким болтовым креплением, так и с хомутами. Все площадки для Воркаута антивандального исполнения. Стоимость доставки и монтажа спортивных площадок зависят от наполнения и конструкций спортоборудования. Все изделия имеют необходимые сертификаты и изготавливаются из высококачественных материалов, готовых к эксплуатации.

 

ПЕРЕЙТИ В РАЗДЕЛ "УЛИЧНЫЙ ФИТНЕС">>>

 


© СПОРТИВНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ www.KIDYCLUB.ru.
Работает на основе WebAsyst Shop-Script